08.04.2020 | Служба новостей Росфирм

Заказывайте женскую одежду больших размеров оптом

Женщины могут быть прекрасны абсолютно в любом весе, если правильно подберут себе одежду. Так, обладательницам пышных форм нет нужды носить только мешковатые вещи. Им нужно научиться подчеркивать свои достоинства – гладкую кожу, пышный бюст, округлые плечи. Женская одежда больших размеров оптом представлена на полках интернет-магазина Fashion-RF. Здесь помогут каждой даме стать настоящей модницей.

Основные советы по выбору одежды больших размеров

Выбирая стильную женскую одежду больших размеров оптом, нужно учитывать такие простые правила: на дамах с пышными формами хорошо смотрится полуприлегающая одежда, которая мягко подчеркивает все изгибы фигуры; завышенная талия – возможность скрыть живот; если талия слишком широкая, то на помощь придут платья с отрезным лифом; чтобы подчеркнуть грудь, стоит выбрать блузки и платья с V-образным вырезом. А вот крупных накладных карманов, массивных декоративных элементов на одежде следует избегать.

Более подробные рекомендации по выбору одежды для полных женщин:

  • Брюки. Это неотъемлемая часть гардероба, она позволяет полным дамам всегда выглядеть привлекательно и стильно. Наиболее популярные материалы производства: трикотаж – отлично садится по фигуре, подчеркивает все достоинства; шифон – легкий и воздушный вариант, помогает скрыть грузные формы, делает фигуру более женственной и изящной; джинс – популярный материал, но изделия из него должны иметь завышенную талию, быть стрейтчевыми. Модели брюк могут быть самыми разными: широкие и расклешенные – идеальный вариант для полных дам, хорошо сидит, создает утонченный и четкий силуэт; брюки-бананы отличносмотрятся на обладательницах любых типов фигуры, придают легкость и женственность; султанки – выглядят романтично и женственно, внизу имеют резинки, а сверху – свободный крой.
  • Платья. Полным женщинам нужно обращать внимание на платья-футляры, модели с расклешенной юбкой, с завышенной талией. Что касается длины, то тут нужно ориентироваться на полноту ножек: если они полноваты, то лучше выбирать модели в пол или ниже колена.Стоит отдать предпочтениеболее легким тканям одежды, например: атлас в сочетании с кружевом, гипюром. Цвет изделия может быть абсолютно разным, как и принты. Можно выбирать платья со стразами, вышивкой.
  • Свитер. Наиболее популярные варианты: с вертикальными полосами – вытягивает силуэт и стройнит, особенно подходит полным девушкам невысокого роста; с укороченными рукавами – подходит обладательницам изящных и тонких запястий, делает образ более легким и элегантным, руку можноукрасить часами или браслетами; свитер с воротником «хомут» выглядит стильно, отвлекает внимание от пышных бедер, вытягивает силуэт; изделие с классическим круглым воротником – отлично сочетается с любым низом, визуально уменьшает объем груди.

Эту и многую другую одежду больших размеров для женщин оптом предлагает интернет-магазин Fashion-RF.

Главные преимущества интернет-магазина Fashion-RF

Почему стоит обратиться к услугами нтернет-магазина Fashion-RF? На то есть несколько весомых причин:

  1. фирма работает больше 6 лет;
  2. сотрудничает только с ведущими производителями;
  3. располагает широким ассортиментом одежды;
  4. большой размерный ряд;
  5. оперативная доставка по РФ.

Компания предлагает своим клиентам повседневную и нарядную женскую одежду больших размеров оптом по самым выгодным ценам. Также действуют скидки и акционные предложения. А на любые вопросы всегда готовы ответить консультанты Fashion-RF.