20.10.2020 | Служба новостей Росфирм

Пиканиска – современное подъемное оборудование, которое используется в различных областях современной промышленности. Востребовано в строительстве для выполнения высотных работ. Устройство обладает высокими эксплуатационными качествами и грузоподъемностью. Распространена аренда электрического ножничного подъемника в Белгороде, так как эта услуга позволяет существенно сэкономить.

Самостоятельно содержать автопарк профессиональной техники сложно, так как все оборудование требует регулярного технического обслуживания. Арендовать устройство на время выполнения работ – оптимальный и экономный вариант для любого строительства, что позволяет существенно сократить расходы и обеспечить безопасность сотрудников.

Особенности устройства

Представлено много разных моделей подъемного оборудования, которое отличается различными эксплуатационными качествами. Такие устройства предназначены для выполнения различных задач. Коленчатые ножничные подъемники характеризуются такими свойствами:

  • Удобная платформа. Она отличается вместительностью и высокой грузоподъемностью по сравнению с другими вариантами. Платформа легко перемещается на любой высоте по периметру строительной площадки.
  • Есть выдвижная консоль. Оснащается системой рычагов с шарнирными креплениями. Эти элементы позволяют передвигать платформу в горизонтальной плоскости с минимальными рисками.
  • Управление осуществляется при помощи специального пульта, который расположен в кабине управления.
  • Автоматическое выравнивание поверхности. Позволяет оптимизировать устройство под определенные рабочие параметры.
  • Возможность работы даже в труднодоступных местах за счет оптимальной конструкции. Несколько изгибов стрелы пиканиски позволяют обходить даже самые большие препятствия на пути.
  • Увеличенная рабочая зона позволяет выполнять более широкий спектр задач.
  • Доступно вращение подъемника вокруг своей оси.

Подъемник оснащается всеми системами безопасности, чтобы обеспечить комфортные условия труда для работника. Это оптимальный вариант для выполнения различных строительных задач.

Преимущества использования техники

Все электрические подъемники полностью соответствуют стандартам и заявленным характеристикам. Они отличаются производительностью, высокой грузоподъемностью и маневренностью. Устройство легко использовать даже новичкам. Оборудование проходит все проверки. Гарантируется качественное и оперативное выполнение поставленной задачи, что экономит время при строительстве.