03.06.2022 | Служба новостей Росфирм

Если вы являетесь поклонником чистоты, то наверняка, слышали о настоящем чуде техники – минимойках Керхер. Это действительно чудо, когда такое маленькое и компактное оборудование способно решить множество проблем и очистить от загрязнений самые, казалось бы, сложные случаи.  Бытовая минимойка Керхер - это именно то, что должно быть в каждом доме! С ее помощью легко устранить загрязнения с любых поверхностей, почистить автомобиль, привести в порядок садовый инвентарь, бассейны, дворовую ограду, велосипеды, садовую мебель, фасады зданий, домашние ковры и многое другое. Область их применения достаточно обширна.

Как работает минимойка?

Все, что необходимо для того, чтобы начать работать - это вода и доступ к электричеству. Благодаря технологии производства, минимойки Керхер максимально экономично расходуют как первое, так и второе. Принцип работы достаточно прост! Вода под небольшим давлением попадает через шланг в аппарат, где давление увеличивается в несколько раз. В результате этого мощная струя воды подается из мойки под высоким давлением. Такой напор позволяет легко и быстро удалять самые сложные загрязнения и улучшать скорость и качество мойки в несколько раз.

В чем преимущества минимойки Керхер?

  • Максимально простое и понятное управление;
  • Возможность очищения самых разнообразных поверхностей;
  • Компактность, привлекательный внешний вид;
  • Комплектация дополнительными насадками для очищения труднодоступных мест;
  • Имеется возможность подключения к водопроводу или забору воды из открытых источников;
  • Производство из надежных, долговечных и безопасных материалов;
  • Гарантия качества.

Где приобрести мойку Керхер?

Покупка мойки высокого давления - удовольствие не из дешевых. Но польза от данного приобретения полностью покрывает все затраты. И, конечно же, хочется приобрести не подделку, а оригинал. Поэтому вопрос «Где купить мойку высокого давления в Белгороде» волнует многих его жителей.

Интернет-магазин Chisto – Moy – отличное решение данного вопроса! Здесь вы можете приобрести оригинальное моющее оборудование от немецкого производителя и не сомневаться в его качестве. На весь товар предоставляются все необходимые документы и гарантия качества. Ассортимент магазина постоянно обновляется и пополняется, поэтому каждый посетитель сможет приобрести подходящую для него модель мойки по доступным ценам.